email/логин:
пароль:
Войти>>
Регистрация>>
 
 

Из рук в ручки

Секреты детской экономии

Журнал: №1 (69) 2016 г.
Рисунок Е. Васильевой

Отправляясь в семейное плавание, важно помнить о мерах безопасности. Сегодня поговорим о финансах, а точнее – о детской экономии. Как сделать так, чтобы с приходом на борт нового человека корабль не сел на мель и не очутился в «дыре»? Обратимся за помощью к «трем китам», которые помогут родителям грамотно распорядиться семейным бюджетом.

Одежда

Разумный подход в приобретении детских вещей просто необходим, особенно если детей в семье несколько. Всем родителям приходится сталкиваться с тем, что цены на детские товары неоправданно завышены, а качество зачастую не соответствует заявленным ценам. Затраты, которые необходимо совершить при появлении малыша, несопоставимы с доходом среднестатистической семьи. Как же организовать покупки для детей так, чтобы семейный бюджет не рухнул? Есть множество вариантов. Возможно, некоторые из них подойдут именно вам!

В каждом доме, районе, городе есть дети. Там, где есть дети, «текучка» разнообразных предметов просто неизбежна, и наверняка многие родители рады избавиться от горы детских вещей. С другой стороны, есть семьи, которым эти вещи необходимы. Вопрос в том, как им встретиться и помочь друг другу?

Также Вы можете :