email/логин:
пароль:
Войти>>
Регистрация>>
 
 

Жизнь в православном лагере

Глазами ребенка

Журнал: №2 (14) 2006 г.
Детский православный лагерь день за днем. Страницы из дневника Саши Ефимова (11 лет)

12 июня. Завтра едем в лагерь. Постараюсь все дни в лагере вести дневник. Очень хочется пожить в палатке. Ни разу не жил.

13 июня. Сегодня приехали на озеро. Место классное. Поставили палатки. Живем вдвоем с Мишей. Взрослые готовят на костре. Мы полдня собирали дрова, рубили под руководством дяди Лёши. Жаль погода плохая: дождь и ветер. Завтра приезжает московская группа. Посмотрим кто такие.

14 июня. Вчера было открытие лагеря. Отец Августин и мы отслужили молебен. Потом он сказал, чтобы к вечеру от каждой палатки было по два номера. На праздничном концерте, вообще, было здорово. Малыши показывали фокусы, остальные пели и читали стихи. Дядя Лёша пел под гитару переделанные песенки. Мы с Мишкой прочитали стихи. Потом все играли в игры.

15 июня. Вот еще один день. Пока холодно и встали рано в 7.30. Еле вылезли из палатки. Потом, как всегда эта зарядка и молитвы. Сегодня ездили на работу в Старый Изборск - пололи огород.

После обеда работали по секциям. Я записался в туристическую. Учимся ориентироваться в лесу по карте и с радиоприемниками. Вот это классно. Жаль мало радиоприемников.

Также Вы можете :